Bientôt, nous ne serons plus soutenir le navigateur que vous utilisez pour profiter de notre expérience de chat. S'il vous plaît mettre à jour la dernière Chrome ou Firefox afin d'éviter les interruptions futures.

busty_amelie

Notes moyennes des clients :

"Je ne suis pas en ligne, mais restons connectés !"

PARCOURIR LES MODÈLES EN LIGNE

À propos de busty_amelie

Dernier show

Sun, Sep 23, 12:30 PM

Profil

  • Nom : busty_amelie
  • Âge : 21
  • Sexe : Femme
  • Orientation sexuelle : Bisexuelle
  • Pays : BG
  • Signe astrologique : Capricorne

Apparence

  • Taille: 5'6" (1.68m)
  • Poids: 108 lbs (49kg)
  • Couleur des cheveux: Rousse
  • Couleur des yeux: Brun
  • Corpulence: Plantureuse
  • Origine ethnique: Blanche
  • Bonnet: DD/E
  • Poils au pubis: Rasée
  • Mensurations: 37-24-39" (94-61-99cm)
  • Les attributs kinky: Battre/Cadence, Roleplay, Bas/Nylons, Deepthroat, Vibrator Interactive

Caractéristiques

Aucun (le modèle doit être en streaming pour voir les fonctionnalités)

Langues parlées : Anglais, Français, Espagnol, Italien

À propos de mon show

Je suis sensationnel, sexy, sauvage, kinky, vilain, avec beaucoup d'attitude, d'imagination et d'énergie. J'aime jouer et me faire cum pour vous et pas seulement une fois, mais mon corps ... va vous éloigner votre esprit

Ce qui mexcite

En vous regardant jouer et cum avec moi, voir et entendre vous me mouille et très méchant! J'aime le sexe grossier, j'aime les gifles, les fessées, les cheveux tirés, mordus ... oui, je suis méchante

Mes spécialités

Jadore me faire jouir et pas seulement une fois, me masturber, utiliser des jouets et des doigts, aimer loral, lanal, utiliser une grande variété de jouets, tenues et talons, jaime les jeux vicieuse et les fétiches, aimer les jeux de roles, lamour étant

Mes étiquettes

Pour laisser un commentaire, vous devez avoir tchatté avec l'hôtesse en privé. Vous aurez l'option de noter et de laisser un commentaire.

Horaires

Dimanche 3:00PM - 12:00AM
Lundi 3:00PM - 12:00AM
Mardi 3:00PM - 12:00AM
Mercredi 3:00PM - 12:00AM
Jeudi 3:00PM - 12:00AM
Vendredi 3:00PM - 12:00AM
Samedi 3:00PM - 12:00AM